Прогрессивный трактор поселился на ферме ФС 17 и уже качает права. Называет себя Progress ZT323 SB, очень хочет поработать в поле.
Так предоставьте ему такую возможность – все условия для этого есть. Наличие шарнирного рычага и установка консоли для погрузчика делают трактор по-своему интересным.
- Всё, что вообще можно открывать в тракторах, здесь открывается. Причём с хорошей анимацией. Это и капот, и двери с окнами.
- По желанию пользователь может выбрать для своего трактора тот цвет, который нравится больше всего.
- В версии 2.0 появилась трёхточечная навеска, которая отдельно приобретается в магазине. Также вы сможете прикупить там бетонный противовес и поставить его на Progress ZT323 SB.
- Снимайте старый двигатель, ставьте новые по своему вкусу. Доступны модели мощностью 210, 240 и 280 лошадиных сил.
- Для разнообразия сделали двойные колёса. Теперь даже по чащам Фермер Симулятор 2017 стало намного проще ездить.