Что посеешь, то пожнешь. Отныне в FS 2017 вы будете сеять быстро, качественно и эффективно вместе с John Deere 1890/1910.
Сразу две большие сеялки вышли для игры Фермер Симулятор 2017. Они отличаются шириной – одна модель 14 метров, вторая 22 метра. Из других характеристик известно:
- Работают на скорости 15 км/час.
- При покупке в магазине пользователь можно установить сдвоенные колеса.
- Обратите внимание на такую особенность сеялок John Deere 1890/1910, как сцепка с рабочей техникой. Оказывается, они способны работать только с тракторами мощностью 250, 400 лошадиных сил и выше. То есть, слабый трактор не сможет потянуть сеялку или сделает это с большим трудом.
- Стоимость может показаться вам высокой – более 200 тысяч евро за каждую модель. Однако она полностью оправдана потрясающей производительностью. Вы тратите на посев семян минимум времени.
- Бак для семян рассчитан на 9515 литров.